Легендарный 150-сильный универсал с автоматом: сколько он стоит сейчас

Туроператоры: перелеты в Таиланд могут подешеветь

В Смоленске осудили предпринимателя, вырубившего более 4 тыс. гектаров леса

«Черноморец» взял верх над «Тюменью» в матче Первой лиги

Новороссийский «Черноморец» дома переиграл «Тюмень» со счетом 2:1 в матче 6-го тура российской футбольной Первой лиги 18 августа на стадионе «Центральный (Труд)» в Новороссийске. За «Черноморец» отличились: Мераби Уридия на 20-й минуте, Антон Антонов на 79-й минуте. У «Тюмени» забил Оливье Кенфак на 87-й минуте. Игрок гостей Александр Коротаев на 40-й минуте не забил пенальти. После этого матча «Черноморец» занимает 14-е место с 6 очками, а «Тюмень» 16-е с 4 очками. Напомним, в следующем...

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, как длительное сидение влияет на ЖКТ

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Готовые решения для ритейла на выставке CPM

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

Съезд детских врачей «Педиатрия как искусство» приглашает приднестровских специалистов

Алла Рид спела в Барвихе: «Не держи меня»

ЛокоТех

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Отголоски легенды: Хали-Гали и дух Виктора Цоя в клубе Ро Ро (видео)

Большой театр кукол открывает новый сезон: премьеры и фестивали для Петербуржцев

Кажетта Ахметжанова: с какими камнями нельзя дарить украшения замужним женщинам и почему

Элджей оплатил все 520 автоштрафов на свой Hummer

Арина Соболенко

Белорусская теннисистка Соболенко впервые вышла в финал престижного турнира в Цинциннати

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте