Baza: в Москве подростки угнали автомобиль каршеринга и врезались на нем в дом

ТАСС: Аббас прилетит в Москву, чтобы обсудить палестино-израильский конфликт и посоветоваться

Сын покойного сенатора Тюльпанова отменил свадьбу со звездой фильмов для взрослых, которая страше него на 14 лет

"Краснодар" обыграл ЦСКА со счетом 2:1

Футбольный клуб "Краснодар" на своем поле обыграл ЦСКА со счетом 2:1 в матче четвертого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счет в матче, на первой добавленной минуте к первому тайму сумел забить Жоау Батчи после точной передачи от Мозеса Кобнана. После чего, на 68-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Игорь Дивеев и уже победный мяч в ворота футбольного клуба ЦСКА, на 1-ой добавленной минуте к основному времени матча сумел забить Витор Тормена. Благодаря данной победе со счетом 2:1...

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Бренд I.B.W. представил круизную коллекцию

Диетолог Писарева: в день нужно съедать не менее 200 г овощей

Летевший из Москвы в Сыктывкар самолет перенаправили в Архангельск

Владимир Потанин

Норильский мерзлотный центр получил диплом Международного конкурса НОПРИЗ

Денис Ферапонтов: дистанционный контроль простоя лазерной сварки помогает снижать себестоимость