ГП нашла в арестованных активах замглавы ГУ МЧС Кубани отдел приставов

Диетолог назвала продукт, позволяющий контролировать аппетит

В Китае из-за обрушения эскалатора на водопаде Дэтянь погиб турист

Исследование: Россиянок стали вдвое чаще приглашать на работу

"Манчестер Сити" в серии пенальти обыграл "Манчестер Юнайтед" и победил в Суперкубке Англии

Футболисты "Манчестер Сити" выиграли Суперкубок Англии, победив "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти. Матч проходил на стадионе "Уэмбли" и завершился в субботу, 10 августа, со счетом 1:1 в основное время.

У "красных дьяволов" голом отличился Алехандро Гарначо на 82-й минуте. У "горожан" свой шанс реализовал Бернарду Силва на 89-й минуте. В серии пенальти со счетом 7:6. Об этом пишет ТАСС.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии в седьмой раз, ранее команда выигрывала этот трофей в 1937...

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Российская туристка поняла, кому действительно стоит приехать в Америку на ПМЖ, назвав 5 категорий людей и кому туда лучше не соваться

Два авиалайнера 11 августа из Владивостока вылетают в Москву с задержкой

Минск

Лукашенко анонсировал свою отставку и жизнь в деревне

Михаил Мишустин

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев

Шманай: павильон Беларуси на ВДНХ пользуется популярностью у россиян, его посещаемость растет.

Билли Айлиш, Снуп Догг и Red Hot Chili Peppers выступят на закрытии Игр в Париже

Певица Билли Айлиш и рэпер Снуп Догг выступят на закрытии Олимпиады в Париже

Ura.ru: активисты добились отмены концерта Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Алкоголь, запрещенные вещества и странный внешний вид: Нетребко пустилась во все тяжкие после развода

Медведев и Сафиуллин не смогли выйти в 1/2 финала турнира ATP в Монреале в парном разряде

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»