Симба и Биргир: названы 10 самых популярных кличек кошек в Москве

Международный этнический фестиваль «Музыки мира» открывается в Петербурге

Столичные НКО приглашают на свои площадки «Лета в Москве. Все на улицу!»

Посол Нофаль: президент Палестины Аббас прилетит в Россию 12 августа

Мужская сборная Испании по футболу выиграла Олимпийские игры-2024

Сборная Испании по футболу выиграла Олимпиаду во Франции. В финале турнира она обыграла команду хозяев турнира. Игра прошла на стадионе «Парк де Пренс». Основное время встречи закончилось со счетом 3:3. На 18-й и 25-й минутах отличился испанец Фермин Лопес. Еще один гол в составе сборной Испании забил Алехандро Баэна на 28-й минуте. В составе сборной Франции отличились Энцо Мийо, Манес Аклиуш и Жан-Филипп Матета. Испанец Серхио Камельо сделал дубль в дополнительное время. Впервые сборная Испании выиграла ОИ на домашних играх 1992 года.

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award