Один из осужденных по делу об убийстве Немцова отправился на СВО

Скончался профессор Московской консерватории Александр Мдоянц

IT-эксперт Оздиев допустил отток айтишников из московских компаний

Нарколог объяснил вред алкоголя для людей с болезнями сердца

Боксер Лазизбек Мулложонов принес Узбекистану рекордную пятую золотую медаль Олимпиады -2024

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Боксер Лазизбек Мулложонов пополнил актив делегации Узбекистана еще одной медалью высшей пробы. Пятая золотая медаль стала для Узбекистана рекордной за все Олимпиады, передает корреспондент Podrobno.uz.

Как сообщает НОК, опытный узбекский боксер в весовой категории до 92 кг, имеющий своеобразную технику, Лазизбек Мулложонов в бескомпромиссном бою одолел азербайджанца Лорена Альфонсо Домингеса и обеспечил себе золотую медаль.

В НОК отметили...

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

«Как приручить бизона»: Детское радио приглашает окунуться в мир Дикого Запада

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Transform Your Car with Tintex: A Comprehensive Guide

Останки 27 красноармейцев перезахоронили в воронежском селе Сторожевое

ЛокоТех

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

Валютные ставки — в рост. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долларовых вкладов за июль 2024 года

Шоу Бродвея — От Элвиса до Синатры и друзей

«Алла Борисовна жива, я с ней общаюсь»: Волочковой пришлось объясниться за пост в соцсетях

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Variety: на закрытии Олимпиады выступят Снуп Догг, Билли Айлиш и RHCP

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле