Расписание поездов на МЦД-2 изменится 10–15 августа

Как строители преображают города России с нацпроектом «Жилье и городская среда»

Строительство поликлиники на Заречной улице в Лобне завершат в августе

Двали вернется к лечению в понедельник, заявили в Федерации бокса

Каноист Петров стал четвёртым в финале Олимпиады на дистанции 1000 метров

Российский каноист Захар Петров финишировал четвёртым на Олимпийских играх в Париже.

Петров не попал в тройку лидеров в финальном заплыве каноэ-одиночек на 1000 метров. Спортсмен занял четвёртое место.

Напомним, что российские атлеты принимают участие в Олимпийских играх в Париже в нейтральном статусе. До турнира были допущены 15 спортсменов из России.

XXXIII летние Олимпийские игры проходят в столице Франции с 26 июля по 11 августа.

Флагманский магазин Sela открылся в ТРК «Лето»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Гребцы из Архангельской области примут участие в международном турнире «Кубок Доброй Воли»