В Краснодаре с утра встали в обе стороны трамваи на пересечении Московской и Ахтарской улиц

За прошедший месяц в подразделения лицензионно-разрешительной работы Росгвардии поступило более 700 заявлений от граждан Марий Эл

Депутат: кандидаты на выборах в Щелкове доказали преданное отношение к делу

Поздним вечером 7 августа в службу спасения поступило сообщение от жительницы города Магадана, которая сообщила, что ее мать не может выйти из ванной комнаты. Входная дверь квартиры была закрыта изнутри на замок, механизм которого не позволяет открыть его ключом снаружи. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России. Спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Магаданской области проникли в окно квартиры на пятом этаже при помощи автолестницы и вскрыли дверь ванной комнаты.

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Большой шлем

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года