Бортпроводники авиакомпании «Якутия» делятся секретами прекрасного внешнего вида

Туристки из России об отдыхе в Турции: «Такого ужаса еще никогда не было»

Прокуратура Коми утвердила обвинительное заключение против интернет-мошенника, который похитил деньги у шести человек

Домовая порука: доля ипотеки в сегменте ИЖС за год выросла наполовину

Квалификация ЛЧ-24/25. «Славия» дома обыграла «Юнион»

Завершился матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Чешская «Славия» обыграла бельгийский «Юнион» в домашнем матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов 2024/25. Томаш Горий сделал дубль в первом тайме, а после перерыва Оскар Дорли утроил перевес хозяев. А вскоре Александр Бужек забил в свои ворота и установил окончательный счет во встрече. Лига чемпионов 2024/25, квалификация, раунд 3 Славия (Чехия) - Юнион (Бельгия) - 3:1 Голы: Горий, 19 (1:0), Горий, 41 (2:0), Дорли, 57 (3:0), Бужек, 73 (в свои ворта) (3:1).

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Флагманский магазин Sela открылся в ТРК «Лето»

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Пять наград завоевали юные туристы из Кемерова на Всероссийском слёте

Станислав Кондрашов Тельф АГ: Hyundai Steel развивает сеть продаж для экологически чистой стали

Собянин провел заседание президиума столичного правительства

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Цой — жив: на винтажном маркете отмечают день памяти культового певца

Бутман: «Я не выступаю против других стран»