В Якутске собрались общественные дипломаты коренных народов из 14 регионов страны

Всемирный день кошек отмечают 8 августа

Ефимов: более 12 километров дорог построили в Москве с начала 2024 года

Дом семьи Завольских в Коломне подключили к газу по президентской программе

Сборная Польши стала первым финалистом Олимпийского мужского волейбольного турнира: матч с американцами завершился победой команды Вильфредо Леона на тай-брейке

«Питерец.ру» внимательно следил за матчем между сборными Польши и США в полуфинале волейбольного тунира парижской Олимпиады, по итогам которого в финал прошла команда Николы Грбича. Поляки всё время вели в первом сете и взяли стартовую партию со счётом 25:23. А вот игра на балансе в следующем отрезке встречи принесла успех уже «звёздно-полосатой» команде – 27:25 в пользу сборной США и 1–1 по партиям. В третьем сете Польша просто развалилась, уступив сопернику с неприличной для полуфинала Олимпиады разницей в 11 очков.

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

SHOT: операция на выбитом глазу боксера Двали продолжалась почти 5 часов