Для гостей форума-фестиваля «Москва 2030» подготовили семейный маршрут

Видит фигуру родителя: психолог оценил отношения Лепса и его 18-летней невесты

ЦБ: набор школьника в Москве за год подорожал на 6%

Камбэком завершился матч за выход в финал Олимпиады-2024

Сборные Марокко и Испании сыграли в 1/2 финала футбольного турнира на Олимпиаде-2024, сообщают Vesti.kz. Встреча в Марселе завершилась со счетом 2:1 в пользу испанцев. Примечательно, что первыми в этой игре отличились марокканцы: на 37-й минуте Суфьян Рахими реализовал пенальти. Испанцы отыгрались на 66-й минуте после гола Фермина Лопеса Мартина. Победный мяч испанцы забили на 85-й минуте после точного удара Хуанлу Санчеса, которому ассистировал Лопес Мартин. Под конец игры на поле выбежал фанат и забил гол в ворота Испании.