Поступления и наказание: доходы бюджета от налоговых штрафов выросли на 70%

ДВА ДОНАЛЬДА, ДВА АФРОАМЕРИКАНЦА, ДВЕ ЖЕНЩИНЫ И ГЕРБ МОСКВЫ С ЛЮБОВЬЮ АМЕРИКИ К РОССИИ. Серьёзные важные данные для России, США, Америки, Китая, Англии, Европы и всего мира!

«Он мужчина»: боксерша из Венгрии пожаловалась на соперницу во время боя

Краевед нашел редкое доисторическое животное на окраине Домодедова

Адиев: «Локомотив» выиграл заслуженно, «Ахмат» — заслуженно проиграл»

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев прокомментировал поражение от «Локомотива» со счетом 0:5. — Вообще не получился первый тайм: проигрывали единоборства, а подборы и отскоки попадали к сопернику. Придумали сами себе пенальти, два стандарта — и игра практически была сделана. Второй тайм начали чуть лучше играть, появлялись моменты — наш мяч в ворота не лезет, но после любого отскока соперник быстрее, и у него всё залетает. «Локомотив» выиграл заслуженно, мы — заслуженно проиграли. Такое ощущение, что были немного вымотаны.

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.