На северо-западе Москвы столкнулись два автомобиля

Освобожденный по обмену Селезнев рассказал о слезах отца при встрече в РФ

В Москве буйный водитель снес две остановки, на которых находились люди

Хет-трик Глушенкова в игре с «Ростовом» принес «Зениту» победу в РПЛ

Петербургский «Зенит», где футболист Максим Глушенков отличился хет-триком, добился третьей крупной победы подряд на старте нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), разгромив «Ростов» в матче третьего тура чемпионата.

Игра, прошедшая в Санкт-Петербурге в субботу, завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Глушенков забил на 25-й, 35-й и 68-й минутах, а также сделал голевую передачу на Педро, который открыл счет на 19-й минуте. Еще один гол на 33-й минуте забил Матео Кассьерра, достигнув отметки в 40 голов в РПЛ.

В Турции спустили на воду второй построенный для Украины корвет типа "Ада". Корабль назван "Гетман Иван Выговский"

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Жара? Пейте горячее! Доктор Кутушов назвал метод спасения от жары

Карточка Артиста.

Українські новини

Послуга перевезення кота, собаки або іншої тварини за кордон - Delivery Animal

CNN сообщило о роли Харрис в обмене заключенными с Россией

Кубанский казачий центр "Баско" награжден Благодарностью Главнокомандующего ВДВ России.

За перевозку декораций на гастролях Мариинка заплатит 9 млн

Певица Анна Плетнева: Люди встречают свою судьбу и женятся под мои песни

После объявления о разводе Карди Би сообщила, что ждет третьего ребенка

Сотни миллиардов рублей: Волочкова продала 22 квартиры из-за бывшего мужа

Шаповалова дисквалифицировали с турнира ATP в Вашингтоне за неподобающее поведение

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года 86 тысяч работающих мам в Москве и Московской области получили пособие по беременности и родам

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Новый свидетель по делу о теракте в "Крокусе" расставил всё по местам: Один из террористов "обжаловал решение суда"

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года