Новые тротуары появились в поселке Томилино под Люберцами

Минздрав: в ДТП с автобусом в Красноярском крае пострадали 25 человек

НСН: из-за ограничений на минимальную площадь квартир в Москве вырастет спрос на апартаменты

Бельгийская Про Лига. «Вестерло» крупно обыграл «Мехелен»

Завершился матч второго тура чемпионата Бельгии. «Вестерло» крупно обыграл «Мехелен» в гостевом матче второго тура Бельгийской Про Лиги. На перерыв гости ушли лидерами с преимуществом в два мяча. В середине второго тайма Николас Сторм отыграл один мяч, но вскоре забил Хосимар Алькосер. А в конце встречи команды еще раз обменялись голами и «Вестерло» выиграл со счетом 4:2. Бельгийская Про-Лига, тур 2 Мехелен - Вестерло - 2:4 Голы: Мадсен, 18 (с пенальти) (0:1), Вушкович, 36 (0:2), Сторм, 65 (1:2)...

Коллекция Pennyblack FW-2024/25 (осень-зима 2024)