Bild: четыре человека пострадали в драке с ножом у резиденции канцлера ФРГ

В эстафетной «зарубе» наши парни не потерялись

Нервный импульс. Томские микрохирурги вернули 59-летнему жителю Германии эрекцию

Маррей отыграл 5 матчболов в парном матче, который мог стать последним в его карьере

Британцы Энди Маррей и Даниэль Эванс с огромным трудом пробились во 2-й круг Олимпиады. Маррей с Эвансом проиграли первый сет японцам Кею Нисикори и Таро Дэниэлу и во втором тоже уступали – 2:4. В случае поражения, этот матч стал бы последним в карьере 37-летнего Маррея. Двукратный олимпийский чемпион недавно заявил, что покинет большой теннис после Игр-2024, а в других разрядах он в Париже не выступает. Однако британскому дуэту удалось сравнять счет во второй партии и выиграть тай-брейк – 1:1.

Связь диабетической ретино- и нефропатии с риском ишемии конечностей

Йога на Арке Парка Горького

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Пентагон не стал комментировать заявление Путина об ответе на размещение ракет США в ФРГ

Arena Breakout празднует 1 годовщину новой картой, игровым режимом и наградами

Алсу

Адвокат Алсу Крючков не увидел перспектив сохранения брака певицы с Абрамовым

«Магнит» и Everland запустили в Ставрополе первую социальную программу для молодых людей с инвалидностью «Эстафета успешности»

Онлифанщица Куличенко с флагом, Снуп Догг с факелом и странная Леди Гага: лучшие моменты церемонии открытия Олимпийских игр — 2024

Метаморфозы Гарика Burito: музыканту устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

Владимир Высоцкий: 10 редких фотографий