Росгео и Министерство горнодобывающей промышленности Индии обсудили перспективы сотрудничества в геологоразведке

Несовершеннолетние угнали иномарку в Челябинской области

Омбудсмен Ярославская: детоцентризм был специально занесен в РФ с Запада

Экономист Костиков рассказал о перспективах цифрового рубля

«Ред Булл Брагантино» обыграл «Атлетико Паранаэнсе» в чемпионате Бразилии

«Ред Булл Брагантино» на своем поле выиграл у команды «Атлетико Паранаэнсе» 22 июля в матче 18-го тура чемпионата Бразилии по футболу. В составе «Ред Булл Брагантино» единственный гол на 8-й минуте забил Раул. Футболисты «Атлетико Паранаэнсе» не смогли переиграть вратаря соперника Клейтона и вышедшего на поле на 45-й минуте Лукау, сыгравших «на ноль». Клейтон был удален в конце первого тайма. В результате встреча завершилась при счете 1:0 в пользу «Ред Булл Брагантино». Отметим, «Ред Булл...

Дистрибьюция Музыки.

Представители «Метровагонмаш-Сервиса» посетили СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» для обмена опытом

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Россиян предпочли туркам: в Турции, в отеле забитом российскими туристами, сломались кондиционеры и отдыхающие начали со скандалом перетаскивать кровати в ресторан

Подросткам в Балашихе провели экскурсию по авиационному заводу «Рубин»

Врач Болибок: в РФ не ожидается эпидемии листериоза, подобной коронавирусной

ЕС

Прощай, ЕС! Россия будет поставлять газ в Иран по сверхмощному трубопроводу

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

До встречи на концерте «Бах под небом»!

Певец SHAMAN связал решение Байдена со своим выступлением у посольства США

Тимати, МОТ, «Руки Вверх!» и 205 000 гостей: в России прошел VK Fest. Как это было?

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Рейтинг ATP. Рууд обошел Рублева, Берреттини вернулся в топ-50, Надаль поднялся на 100 строчек

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала 2024 года 140 тысяч женщин и новорожденных Московского региона получили услуги по родовым сертификатам

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Собянин: трамваи по улице Сергия Радонежского запустят до конца года

Победившая в конкурсе Газманова семья из Татарстана рассказала, на что потратит выигрыш