"Известия": нелегальные сервисы по "пробиву" людей используют для шантажа

В Москве начали строить дорогу к станции МЦД «Кокошкино»

В столице растет производство ювелирных изделий и бижутерии

«Ах ты, проститутка!». Какие мигранты могут стать опасными для России?

Защитник «Оренбурга» Перес: «Спартак» был уничтожен

Матиас Перес заявил, что его «Оренбург» в матче первого тура РПЛ уничтожил «Спартак». Защитник «Оренбурга» Матиас Перес поделился впечатлениями от победы своей команды в матче первого тура РПЛ со «Спартаком», заявив, что его коллектив был на голву сильнее красно-белых. «Конечно, можно сказать, что сегодня «Спартак» был уничтожен, и мы были на голову сильнее», — цитирует Переса «Спорт-Экспресс». Напомним, первый тайм матча завершился вничью, а во второй половине «Оренбург» с интервалом в пять минут забил дважды и оформил победу со счетом 2:0.

Ростовский ЭРЗ Желдорреммаш в 4,2 раза увеличил объем ремонта электровозов серии 2ЭС5К «Ермак».

Кутюрная коллекция Chanel осень-зима 2024

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».