Bild: Шольц признался, что до сих пор использует дома старый ламповый телевизор

Новый утильсбор в России изменит цены на автомобили

Собянин: 24 объекта культнаследия восстановили инвесторы по городской программе

«Контроль каждого сантиметра»: панда Катюша проверила качество уборки в вольере

Шнайдер — самая молодая теннисистка за 15 лет, завоевавшая титулы на трёх разных покрытиях

Россиянка Диана Шнайдер стала самой молодой теннисисткой за 15 лет, которой удалось выиграть титулы на трёх разных покрытиях.

21 июля 20-летняя спортсменка выиграла грунтовый турнир в Будапеште, в финале обыграв белоруску Александру Саснович (6:4, 6:4).

В этом году она также выиграла травяной турнир в Бад‑Хомбурге и соревнования на харде в Хуахине.

В 2009 году подобное удалось датчанке Каролин Возняцки, которой тогда было 19 лет.

Буравят кожу. Профессор рассказала, как не подцепить паразитов при купании

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

«Спартак» проиграл в первом матче РПЛ под руководством тренера Станковича

Синоптики спрогнозировали дожди и до +23 градусов в Москве 22 июля

Интервью AppTime с компанией Innova: релиз Gran Saga в России, внутриигровая оплата и «Масленица» в корейской MMO

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана выступит в Твери на площади у ДС «Юбилейный» в рамках юбилейного гастрольного тура

На посольстве США появился флаг России: Концерт-митинг певца Shaman обещает быть "жарким"

"С чем кушают счастье". О "Матросской тишине" Галича в приморской Горьковке

Художники Калмыкии представили «Мелодию степи» в Москве

Ролан Гаррос

Уроженка Самарской области выступит на Олимпиаде в Париже

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

«Казалось, он будет всегда»: умер актер из сериала «Московская борзая» Королев

Прощай, ЕС! Россия будет поставлять газ в Иран по сверхмощному трубопроводу

Миллион на проект: регион лидирует по числу победителей всероссийского конкурса студенческих стартапов