Мы считаем, что Митрополит Иларион Алфеев и Георгий Сузуки обнародовали то, о чём хотел молчать Патриарх Кирилл.

«Мы голодные!». Дети остались одни дома и просили в окно еды

Риски обозначили Кабанов и Матвеев

США раскрыли данные о своем ядерном оружии: сколько бомб, сравнение с РФ

Петербургская шахматистка Татьяна Гетьман вошла в тройку на крупном турнире «Moscow Open – 2024», победительницей которого стала нижегородка Екатерина Гольцева

«Питерец.ру» поздравляет Татьяну Гетьман, которая смогла завоевать третье место на турнире «Moscow Open – 2024». Просто дойти до финиша этого изматывающего соревнования уже было определённым успехом: из сотни участниц выбыли по ходу турнира Зарина Шафигуллина, Даяна Насыбуллина и Екатерина Борисова. Заключительный день турнира Гетьман начала с поражения от Марии Бруяцкой из Ивановской области. Но Татьяна не расклеилась и смогла выиграть у более сильной по рейтингу Баиры Ковановой – действующей чемпионки России.

Трезвость как основа жизни: больше половины выпускников «Урала без наркотиков» справляются с зависимостью

Спа-наслаждения от Canopy by Hilton Seychelles

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

According to BioWare, Dragon Age: The Veilguard is the first entry in the series where "the combat's actually fun" and where characters are "intentionally" the focus of the storytelling, which seems pretty unfair on the first three games

ЛокоТех

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

В каких фильмах снялся Элвис Пресли: видео

«Я не святоша и имею право»: Арбенина призналась, что была наркозависимой

Элджей спровоцировал слухи о романе с известной певицей

Заводы АО "Желдорреммаш" выбирают лучших в своей профессии

Действующий чемпион Андрей Рублёв проиграл 121-й ракетке мира на старте турнира в Бостаде

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации