В Минстрансе рассказали, когда могут начать строительство ВСМ Москва - Санкт-Петербург

День семейного здоровья пройдет в поликлинике № 6 в Мытищах 20 июля

Посол Антонов: Гершкович осуждён за шпионаж, а не журналистскую деятельность

«Манчестер Юнайтед» победил «Рейнджерс» в дебютном матче Йоро

В контрольной встрече «МЮ» нанес поражение «Рейнджерс» в Шотландии – 2:0. Игра проходила в Эдинбурге. У «Манчестер Юнайтед» дебютировал Лени Йоро, купленный на днях у «Лилля» за 70 миллионов евро. 18-летний французский защитник начал матч в стартовом составе, не совершил результативных действий в первом тайме и в перерыве был заменен. Голы «МЮ» — на счету Джо Хьюджилла и ивуарийца Амада Диалло. Команда Эрика тен Хага реабилитировалась после поражения от «Русенборга» (0:1) в предыдущей товарищеской встрече 15 июля.

Итоги прошедшей недели восточной культуры "Караван Парад"

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра