Жаре не сдается наш огород: как спасать растения на участках в знойные дни

Прощай, ЕС! Россия будет поставлять газ в Иран по сверхмощному трубопроводу

Диетолог раскрыла неожиданную пользу черники

Самарские «Крылья Советов» дома крупно уступили «Зениту» в первом туре РПЛ

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 20 июля, на домашней арене играли с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, являющимся действующим чемпионом страны.

Первый матч для самарцев вышел неудачным — «Крылья» крупно уступили со счетом 0:4. Дважды забил экс-игрок самарцев Максим Глушенков. Уже в первом тайме «Крылья» пропустили трижды, а четвертый мяч залетел в ворота самарцев уже в добавленное время второго тайма.

Следующую игру «Крылья» снова проведут дома, в пятницу, 26 июня, встретившись с «Ростовом».

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».

Трезвость как основа жизни: больше половины выпускников «Урала без наркотиков» справляются с зависимостью

Фестиваль «Имена России» собрал талантливую молодёжь со всей страны

Стиль бохо для жаркого лета: примеры ярких образов

Минеев единогласным решением судей победил Исмаилова на турнире в Москве

Большой шлем

Теннисистку из Красноярска допустили до Олимпиады в Париже

Алексей Сёмин

АО «Транснефть - Север» обеспечивает надежность производственной инфраструктуры в четырех регионах

«Мы голодные!». Дети остались одни дома и просили в окно еды

В Москве сотни людей собрались у посольства США в ожидании концерта Shaman

Юрий Лоза о «Спартаке»: «Каждый год болельщики верят в чемпионство, но его нет. Идеальный тренер – бывший спартаковец. Станкович будет ставить югославский футбол»

Певец SHAMAN приехал на концерт у посольства США на машине «Победа»

Пока в Якутии была ночь: фараоны под водой, задолженность Ивлеевой, гигантские скопления медуз

«Такими вы их никогда не видели». ATP опубликовала видео с Медведевым и Рублёвым

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день