Прощай, ЕС! Россия будет поставлять газ в Иран по сверхмощному трубопроводу

Иванов попросил отпустить его из-под стражи

Вперед в новый сезон! Сегодня ФК «Оренбург» на своем поле принимает московский «Спартак»

Клуб первой лиги в меньшинстве обыграл «Жетысу»

Встреча в Жанаозене завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 17-й минуте игрок «Каспия» Санат Жумаханов открыл счет, а на 67-й Бакдаулет Конлимкос увеличил преимущество актаусцев.

На 71-й минуте Данияр Усенов отыграл один гол, а спустя четыре минуты «Каспий» остался в меньшинстве после удаления Дамира Марата. Впрочем, это не помогло «Жетысу» уйти от поражения.

Таким образом, «Каспий» набрал шесть очков в группе D и настиг «Астану». У «Жетысу» и «Шахтера» по три балла в этом квартете.

Подсчитано, насколько подорожали авиабилеты на российские курорты: если вы ещё не купили билет, то вы опоздали

Стиль бохо для жаркого лета: примеры ярких образов

Трезвость как основа жизни: больше половины выпускников «Урала без наркотиков» справляются с зависимостью

Итоги прошедшей недели восточной культуры "Караван Парад"