Пробки в Подмосковье оценили в 5 баллов вечером 19 июля

В телефоне у растоптавшего крест блогера обнаружили детское порно

Ольга Зайцева рассказала о танцевальном проекте «Я танцую по стране»

Свыше 140 земельных аукционов прошло в Подмосковье за неделю

Томичка стала трехкратным призером чемпионата мира по подводному плаванию в Белграде

В Белграде прошел 23-й чемпионат мира по подводному спорту в группе скоростного плавания. Участницей соревнований стала 16-летняя Екатерина Тимченко. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 39 государств. Российскую команду представляли 28 спортсменов, в том числе четверо томичей.

«Екатерина Тимченко установила юношеский мировой рекорд в дисциплине "Подводное плавание, 200 м" и заняла четвертое место в финале», – говорится в сообщении.

Фестиваль «Имена России» собрал талантливую молодёжь со всей страны

Жаркий движ «Браво, артист» на Черноморском побережье

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Что ваши соски говорят о вашем здоровье? Известный врач дал им классификацию, рассказав как сохранить грудь здоровой

Джо Байден

«Возникнет форс-мажор»: что будет с выборами в США, если Байден не перенесет COVID-19

АО «Транснефть - Север» обеспечивает надежность производственной инфраструктуры в четырех регионах

Динамо

Игрок "Динамо" Тюкавин рассказал, что в клубе ему помогают бороться с аэрофобией

Движение на Московском тракте в Томске будет перекрыто

Басков чуть не сгорел на сцене из-за файер-шоу

В Твери вновь выступит Игорь Бутман и его джазовый оркестр

Подопечная Басты: стало известно, с кем встречается Элджей после брака с Ивлеевой

Mash: жена Джигана задолжала налоговой более 3,8 млн рублей

Уимблдон

Медведев в матче против Синнера на Уимблдоне проявил характер, заявил Ольховский

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день