35% нижегородцев считают, что в городе следует запретить электросамокаты

«Доить корову нужно нежно»: Гращенков высказался о новых штрафах

Ушёл на пруд, на берегу остались только вещи: делегат Ким из Северной Кореи утонул в Москве

Григорий Лепс посвятил хит 18-летней невесте на концерте в Москве

«Не выходил из такси, пока не убедился, что офсайда нет». Алькарас – о победном голе Испании в финале Евро

Чемпион Уимблдона-2024 Карлос Алькарас рассказал, как он смотрел футбольную трансляцию из Берлина после своей победы в Лондоне над Новаком Джоковичем. «Сначала я пошел сдавать допинг-тест – там смотрел на телефоне. Потом минут 20 видел дома по ТВ, застал первый гол. Но дальше надо было ехать. Хорошо, что водитель такси вывел трансляцию на планшет. Правда, она запаздывала минуты на 3-4. Когда англичане сравняли счет, мы узнали об этом по звукам из паба, мимо которого проезжали – там их болельщики праздновали.

Топ-5 мест в России, куда можно сбежать от жары

Российские аналитики оценили состояние отечественного рынка ЦФА

Спасти всех от всего: краткий курс помощи при вывихе, обмороке, ожоге и прочих неприятностях

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

Жителей Москвы предупредили о ливнях, грозе и сильном ветре в понедельник

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.