Подмосковное УФАС пресекло распространение спама об услугах дизайнера

Синоптик: в Москве и Подмосковье по-прежнему жарко, осадки минимальны

В Свияжске пройдет благотворительный аукцион в пользу бездомных кошек

Тяжелой победой завершился матч второй ракетки Казахстана на турнире в Германии

Вторая ракетка Казахстана Александр Шевченко (№56) с победы стартовал на турнире серии ATP 500 - Hamburg Open, сообщают Vesti.kz. В матче первого круга, он встречался с немцем Рудольфом Моллекером (№197). Первый сет завершился в пользу казахстанца - 6:4. По ходу партии Шевченко вел 4:0 и 5:1, позволив, настигнуть себя сопернику - 5:4, но в итоге выиграл. Во втором сете Шевченко проиграл с зеркальным счетом - 6:4. Решающий сет остался за казахстанцем - 6:4. Здесь не обошлось без интриги - сначала Шевченко повел 2:0, затем немец отыгрался - 3:2.

"Матрица" от ShantiOlga активирует изобилие

Топ-5 мест в России, куда можно сбежать от жары

Разговорный английский: лучшие аудио и видеоуроки

15-22 июля — неделя сохранения здоровья головного мозга

«Падает цена там, где она уже перегрета». В Симферополе цена на квартиры-малютки снизилась, в Севастополе — стабильно высокая

Верховая езда, сап-серфинг и йога: летний досуг долголетов в Ленинском округе

Валерий Сипетин

С 15 июля начался прием заявок на II Международный фестиваль документального кино и медиапроектов «Линия фронта»!

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

«Достоевская» показалась из-под земли // Москва начала строить первую с 1954 года станцию Кольцевой линии метро

Что приготовит зрителям «Рекорд Оркестр» в ЦДКЖ 18 августа в Квартирнике с Маргулисом?