На оформление ДТП с автобусом ФК «Ростов» ушло несколько часов

Президент Киргизии Жапаров 7-8 октября совершит визит в Москву

Уникальная выставка одной картины открылась в Вышневолоцком округе

Порядка 1,5 тыс. часов мастер-классов пройдут на площадках фестиваля «Золотая осень»

Две медали выиграли великолукские дзюдоисты в первый день Всероссийской летней универсиады

Две медали выиграли студенты Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) в первый день IX Всероссийской летней универсиады по дзюдо. Соревнования проходят в Уфе, сообщили ПАИ в пресс-службе ВЛГАФК.

В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов.

Студент второго курса Александр Гараджа взял золото в весе до 73 килограммов, а Данила Корчемкин стал серебряным призёром в весовой категории до 60 килограммов.