Такого количества снега не было с 1772: Лютые заморозки обрушатся на Россию уже через пару дней

Shot: Ливанов остается в тяжелом состоянии в реанимации, изредка приходя в сознание

Эксперт Хищенко объяснила, почему россияне несут деньги гадалкам и тарологам

«Ботафого» разгромил «Атлетико Минейро» в 15-м туре чемпионата Бразилии

«Ботафого» с крупным счетом обыграл «тлетико Минейро» 8 июля в домашнем матче 15-го тура чемпионата Бразилии по футболу, который прошел в Рио-де-Жанейро. Первый тайм завершился при счете 1:0 в пользу «Ботафого», в составе которого на 13-й минуте отличился Луис Энрике. Положение «Атлетико» осложнилось удалением защитника Игора Рабелло на 25-й минуте. В концовке второй половины игры «Ботафого» воспользовался численным большинством и довел дело до разгрома благодаря точным ударам Куябано (79-я минута) и Джефферсона Саварино (94-я минута).

Россия получила пять отказов на выступления докладчиков на Форуме ОБСЕ

Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка. Лайки Яндекс Музыка. Подписка на артиста Яндекс Музыка.

На «Афише» стартовала предпродажа билетов на выставку-байопик «Виктор Цой. Легенда»

Покупатель отказался от сделки по даче Пугачевой

Игорь Бутман о молодой супруге: «В какой-то момент я понял, что страшно влюбился… Меня колбасило»