КТО СДЕЛАЛ НА КАРТЕ МИРА: КОШЕЧКУ, ПОПУГАЯ, ДИНОЗАВРА, ПТИЧКУ, ЛЬВА?! Россия, США, Европа могут улучшить отношения?! Очень полезные советы Высшего Всенародного Президента Вселенной активной.

Сотню лучших педагогов наградили в Химках ко Дню учителя

Автобус с игроками «Ростова» попал в ДТП после матча со «Спартаком»

АРМЕНИЯ. Кинотеатр "Москва" получил новое название в Ереване

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с "Коломной"

Тамбовский ФК "Спартак" сегодня провел выездной матч в рамках 15-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б. Соперником красно-белах стала "Коломна". В первом тайме тамбовчане играли очень активно. Уже на четвертой минуте счет "бильярдным" ударом открыл Андрей Часовских. "Спартаковцы" еще не раз подходили близко к воротам соперника, но безрезультатно. На 28-й минуте опасный удар последовал от хозяев поля но Александр Баженов умело отразил. На перерыв команды ушли со счетом - 1:0 в пользу "Спартака".