Юбилейный год: народному артисту РСФСР Александру Михайлову исполнилось 80 лет

Сергей Собянин поздравил народного артиста Александра Михайлова с днем рождения

Сергей Кравцов в День учителя: Работа педагогов — каждодневный подвиг

Нидерланды впервые за 20 лет дошли до полуфинала чемпионата Европы по футболу

Сборная Нидерландов победой над командой Турции пробила дорогу в полуфинал чемпионата Европы по футболу, куда не могла добраться с 2004 года. Встреча на стадионе в Берлине закончилась со счетом 2:1. Счет в матче на 35-й минуте открыл центральный защитник турецкой команды Самет Айкадын. Равенства счета добился Стефан де Врей, поразив ворота сборной Турции на 70-й минуте. Победу в матче команде Нидерландов фактически подарил турецкий футболист Мерт Мюльдюр, который, на 76-й минуте неудачно приняв мяч, забил его в собственные ворота.

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Фонд «Зеленая миссия» запустил акселератор для социальных предпринимателей и продолжает прием заявок на участие в конкурсе

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети

A Valve engineer used ChatGPT to find a new matchmaking algorithm for Deadlock, and now it's in the game

Выставка рисунков «За животных в ответе и взрослые и дети», к Всемирному дню защиты животных.