Петербург впервые принимает Большой детский фестиваль

Активистам удалось увидеть «тайный» договор ДГИ по Крылатским холмам

Александру Михайлову исполнилось 80 лет

Евро-2024: англичане по пенальти переиграли Швейцарию и вышли в полуфинал

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата Европы 2024 года, проходящего в Германии. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча прошла в Дюссельдорфе на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» и завершилась победой англичан в серии пенальти. Основное и дополнительное время закончилось со счетом 1:1. Первый мяч на 75-й минуте забил нападающий швейцарцев Бреэль Эмболо. Через пять минут счет сравнял полузащитник Букайо Сака. Таким образом, сборная Англии вышла в полуфинал Евро-2024.