Умерла главный редактор киностудии «Союзмультфильм» Татьяна Папорова

СМИ: Глава исполнительного совета «Хезболлы» погиб при ударе ЦАХАЛ

Сборная России может сыграть с Сирией в ноябре

Нидерланды вырвали победу у Турции, пройдя в полуфинал Евро-2024

Сборная Нидерландов обыграла команду из Турции в последнем четвертьфиальном матче чемпионата Европы по футболу. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «оранжевых».

У турков на 36-минуте забил 30-летний защитник Самет Акайдин. Однако голландский игрок защиты Стефан Де Врей сравнял счет на 71-й минуте, вогнав мяч в сетку соперника. Спустя пять минут турки забили сами себе — результативным действием в собственные ворота отличился Мерт Мюлдюр.

Ранее сборная Англии по футболу обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал Евро-2024.

«Откровение» г-на Бортникова запоздало на 4,5 года

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского

Творческая лаборатория «Наставничество в музыкальном образовании 2.0» собрала ведущих музыкантов в Волгограде

Форум креативных индустрий на юге России

Киев

Обстановка в Курской области на 5 октября: Зачем Зеленский пытался спровоцировать Россию на убийственный удар и как Киев играет с огнем

Настроение

Ландшафты Командор.

Яндекс

Увеличение прослушиваний в Яндекс Музыка. Лайки Яндекс Музыка. Подписка на артиста Яндекс Музыка.

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Добрынина похоронят на «алле звезд» в Москве

«Дебюсси. Чайковский. Музыка для баронессы»: в СОУНБ пройдет первая встреча музыкального лектория «Музариум»

«Европа Плюс» отправит 10 слушателей в Стамбул на концерт Thirty Seconds to Mars

T-killah, Мария Тарасова, Markul и другие на запуске проекта Ultima Яндекс Маркет

Медведев проиграл Алькарасу в полуфинале турнира ATP в Пекине

Виктория Чертина и Евгения Вершинина выступили в рамках конгресса «Новые правила роста»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Ягунов Дмитрий Евгеньевич известный как по псевдониму “Makarov” родился в Приморском крае, в городе Владивосток 02.02.1999 году.

Более 800 курсантов Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя приняли присягу у стен Музея Победы