Главред киностудии «Союзмультфильм» Татьяна Папорова скончалась в Москве

В российском МИД не ждут быстрого потепления отношений с Японией

Дали 500 рублей и покатили дальше: в Москве школьницы на самокате сбили пенсионерку — БлокнотРУ — Происшествия и криминал последние новости. Москва новости происшествия. Москва происшествия. Происшествия в Москве. Москва происшествия сегодня. Москва новости. Новости Москвы. Москва новости 5 октября 2024. Новости Москвы сегодня. Новости Москвы 5.10.2024. Новости 5.10.2024. Новости 5 октября 2024.

Температура воздуха 5 октября в столице составит до 15 градусов тепла

Сборная Англии обыграла швейцарцев по пенальти и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Стал известен третий полуфиналист Евро-2024: англичане после ничьей 1:1 в основное и дополнительное время одолели сборную Швейцарии в серии 11-метровых – 5:3. В первом тайме обе команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. После перерыва игра тоже не отличалась зрелищностью – до тех пор, пока швейцарцы не открыли счет. На 75-й минуте Дан Ндой прострелил во вратарскую, мяч задел Джона Стоунза, изменил направление, и Брель Эмболо на дальней штанге переправил его в сетку. Главный тренер англичан Гарет Сайтгейт тут же провел тройную замену...

Лучшие из лучших: в Москве собрали самые успешные эксперты со всей России

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»