Сборная России может сыграть с Сирией в ноябре

Shot: в Москве умерла главред «Союзмультфильма» Папорова

На трассе М-3 в Калужской области в аварии пострадал водитель автомобиля "Ман"

Сборная Англии обыграла Швецию и вышла в полуфинал Евро-2024

Сборная Англии в серии пенальти одержала победу над командой Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Игра проходила в Дюссельдорфе. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Первый гол забил швейцарец Брель Эмболо (75-я минута), англичанин Букайо Сака восстановил равновесие на 80-й минуте. В дополнительное время голов не было, а в серии пенальти выиграли англичане — 5:3. Сборная Англии будет участвовать в полуфинале Евро в четвертый раз в истории. Ее соперник определится в субботу по итогам матча Нидерланды ...

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети