Переломный момент с мигрантами в России: Гости почувствовали себя хозяевами. Полумерами обойтись уже нельзя

Петербург впервые принимает Большой детский фестиваль

Собянин поздравил учителей с профессиональным праздником

Премьер-министр России Мишустин утвердил праздничные и выходные дни в 2025 году

Теннисист Медведев вышел в четвертый круг Уимблдона

Global Look Press/Panoramic/Keystone Press Agency

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл немецкого спортсмена Ян-Леннарда Штруффа и смог выйти в четвертый круг Уимблдона. Соревнования проходят на травяных кортах Лондона.

Встреча, которая продолжалась 2 часа 17 минут, закончилась со счетом 6:1, 6:3, 4:6, 7:6 (7:3) в пользу 28-летнего россиянина.

В матче за выход в четвертьфинал турнира Большого шлема первой ракетке России предстоит сыграть с болгарским тенистистом Григором Димитровым.

Творческая лаборатория «Наставничество в музыкальном образовании 2.0» собрала ведущих музыкантов в Волгограде