Как Владимир Путин отреагировал на уход из жизни Добрынина

Борцы сборной Якутии отличились медалями первенства России

«Зеленое» строительство на стальном каркасе в Арктике

Врач Сухорукова предупредила об опасности вегетарианства и веганства

Почему судья не назначил пенальти в матче Германия - Испания? Найдено объяснение

Стало известно, почему главный судья матча 1/4 финала Евро-2024 между сборными Испании и Германии Энтони Тэйлор не назначали пенальти за игру Марка Кукурельи рукой, передают Vesti.kz. Напомним, спорный эпизод случился на 106-й минуте при счете 1:1. В дополнительное время матча полузащитник немцев Джамал Мусиала пробил в сторону ворот соперника, и мяч попал в руку испанского защитника Кукурелье. <blockquote class="twitter-tweet"><p lang="es" dir="ltr">TODOS estamos de acuerdo en que esta...

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

ОМОН

Сотрудники ОМОН «СУВАР» отметили профессиональный праздник

Нюша, Катя Лель, Хабиб, ST, Виталий Гогунский, Akmal', Елена Борщева, Наташа Краснова спели Арна "карапули" на "Юмор FM"

Якутян приглашают на концерт «Наследие Елены Образцовой»

«Престижный новый импульс»: Бутман объяснил возросшую любовь россиян к джазу

«Зато в одном списке с Metallica». Соцсети о новом запрете России для артистов

«Просила поставить свечку»: Волочкова рассказала, как Успенская переживала пропажу дочери

Мирра Андреева дебютирует в топ-20 рейтинга WTA

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

"Не вздумайте покупать этот чай даже по акции": Росконтроль назвал 3 марки, которые в черном списке

Почтили память легендарного директора

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Орбакайте: «Нашей молодежи, переехавшей в другие страны, досталось. Надеюсь, они переживут этот период»