Всероссийские соревнования по спортивной аэробике стартовали в Туле

История современной Золушки в новом клипе Натальи Гордиенко «Телефонный звонок»

Сафьян рассудит матч "Зенит" – "Оренбург"

«Откровение» г-на Бортникова запоздало на 4,5 года

Синнер пробился в 1/8 финала «Уимблдона»

Янник Синнер разгромил Миомира Кецмановича и вышел в четвертый круг «Уимблдона». В Лондоне прошел матч 1/16 финала «Уимблдона» в мужском одиночном разряде, в котором первая ракетка мира Янник Синнер встречался с Миомиром Кецмановичем. В первом сете итальянец отдал оппоненту лишь один гейм. После такого резвого старта Синнер продолжал контролировать происходящее на корте и оформил уверенную победу со счетом 6:1, 6:4, 6:2. Таким образом он вышел уже в четвертый круг турнира. Дальше его ждёт противостояние с победителем пары Шелтон — Шаповалов.