63% россиян покупают страховки

Вячеслава Добрынина похоронили в Москве на Троекуровском кладбище

Эксклюзив: менеджер Алексея Воробьева ответила на новости о его съемках в сериале «Постучись в мою дверь в Москве»

За теплый сезон на федеральных трассах во Владимирской области нанесли 922 км разметки

Матч Медведева на Уимблдоне перенесли на 6 июля из-за непогоды

Матч третьего круга Уимблдона между российским теннисистом Даниилом Медведевым и представителем Германии Ян-Леннардом Штруффом был перенсен из-за дождя, начавшегося в Лондоне.

Теннисисты доиграют 6 июля. Ориентировочное время возобновления игры - 13:00 по московскому времени.

На момент остановки Медведев и Штруфф сыграли уже три сета: первые две партии остались за Медведевым - 6:1, 6:3, третью взял Штруфф - 6:4. В четвертой партии теннисисты сыграли два сета, счет равный 1:1.