Накануне вечерней бури в Петербурге объявляли желтый уровень опасности из-за жары

Умерла актриса из «Улицы разбитых фонарей» Татьяна Тарасова

"Валит чёрный дым": В Москве вспыхнул пожар рядом с Церковью Рождества Пресвятой Богородицы

Москвичам рассказали, стоит ли бежать в ужасе от ос-гигантов, которые нагрянули в столицу

С кем сборная Германии сыграет в четвертьфинале Евро

Сборная Германии по футболу стала вторым четвертьфиналистом на домашнем чемпионате Европы, сообщают Vesti.kz. В 1/8 финала Бундестим одержала победу над Данией в драматичном матче со счетом 2:0. Соперник Германии по четвертьфиналу определится по казахстанскому времени в ночь с 30 июня на 1 июля в матче Испания - Грузия.  Напомним, Евро-2024 проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Чемпионский титул вакантен, так как прошлогодний обладатель трофея сборная Италии вылетела в 1/8-й. Первым четвертьфиналистом турнира ранее стала команда Швейцарии.

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

Ел бульон из сена и грибов, катался на яхте: Канье Уэст продолжает гостить в Москве

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию