В Подмосковье состоялся спортивно-оздоровительный слет школьных лесничеств

СК опубликовал видео похищения итальянского бизнесмена в Москве

Суд приговорил убившего своих родителей в Москве мужчину к 16 годам колонии

Самарская пловчиха с нарушением зрения выиграла медали Кубка России

Спортсменка из Самарской области Анастасия Викулова завоевала медали Кубка России по плаванию спорта слепых, сообщают в региональном минспорта. Девушка выиграла «золото» на дистанциях 50 и 100 м брассом и 400 м вольным стилем, а также стала второй на 200 м комплексным плаванием и 50 м баттерфляем. Также на Кубке России Самарскую область представлял тольяттинец Мирон Жильников. Он занял четвертое место на 50 м брассом и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Всего в соревнованиях в Екатеринбурге...

Ужалила медуза: что делать и как себя вести, рассказал доктор Кутушов

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

«Одна я умная в белом пальто стою»: почему люди преувеличивают свои добродетели и как бороться с их непрошенными советами

Зимние чартеры в Таиланд расширили: названы новые маршруты и цены

Интернет

Что общего у вас и древнеегипетских писцов? Боль в суставах из-за работы

Чемпионат

Чемпионат города Мурманска по спортивно-прикладному собаководству

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Суд зарегистрировал иск о запрете клипа Моргенштерна за неуважение к церкви

Две династии: дочь Билла Гейтса закрутила роман с внуком Пола Маккартни

Баста, Ева Польна, Дима Билан, Элджей, Мот и другие артисты выступили на VK Fest в Санкт-Петербурге

Уимблдон

Дубль перед Уимблдоном: Касаткина и Шнайдер выиграли турниры WTA в Истбурне и Бад-Хомбурге