«Член Единой России, влюбился в армянку, не уехал в Америку». Любопытные факты об Илье, сыне Дмитрия Медведева, где он и как сейчас живет

ЧЕЧНЯ. Аэрофлот наращивает частоту рейсов из Москвы в Махачкалу и Грозный

Стелу памяти в честь пропавших без вести жителей округа открыли в Мытищах

«Палмейрас» проиграл «Форталезе» в чемпионате Бразилии по футболу

«Форталеза» на своем поле выиграла у команды «Палмейрас» 27 июня в матче 12-го тура чемпионата Бразилии по футболу. В составе «Форталезы» голы забили Хуан Лусеро (9-я и 47-я минуты) и Бруно Пашеко (69-я минута). Футболисты «Палмейраса» не смогли переиграть вратаря соперника Жоау Рикардо, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Форталезы». Отметим, «Форталеза» после 11 матчей набрала 17 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии по футболу.

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

Резервация под названием «Нахиджеванская Автономная Республика» - под тотальным контролем алиевского режима