В Зарайске прошел семинар по возделыванию озимого рапса

Интернет-зависимостью чаще страдают женщины

«МегаФон» ускорил мобильный интернет в крупнейшей в мире кардиохирургической клинике

В Петербурге еще 22 участка отдадут под строительство ВСМ

Тульская область заняла 2-е место на Первенстве России по подводному спорту на открытой воде

Команда Тульской области заняла 2-е место в общекомандном зачете на Первенстве России по подводному спорту на открытой воде. Об этом сообщает официальный сайт министерства спорта региона.

Соревнования среди юниоров и юниорок 2007-2010 годов рождения с 18 по 22 июня проходили в Саратовской области. Участниками турнира стали около 150 спортсменов из 12 регионов России.