Пожарный самолет упал в населенном пункте Беляво недалеко от Варшавы

Разработки IT-компаний. Названы финалисты премии «Приоритет: Цифра-2024»

Ямочный ремонт асфальта услуги в СПб

14 медалей завоевали подмосковные спортсмены на Играх БРИКС 21 июня

Представители Московской области завоевали 14 медалей на мультиспортивных международных соревнованиях «Игры стран БРИКС» 21 июня, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Из низ 13 — награды высшей пробы. В гребле на байдарках и каноэ победителями стали Максим Спесивцев и Виталий Ершов в соревнованиях двоек на дистанции 1000 м. Дзюдоист Армен Агаян завоевал «золото» в весовой категории до 73 кг. В финальном поединке подмосковный спортсмен взял верх над Чынгызханом Сагыналиевым из Киргизии.

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты

Самой популярной солнцезащитной оптикой в Махачкале стали очки бренда Polaroid

Каникулы на Сейшелах

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

Динамо

Минское «Динамо» обыграло «Неман» в центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси

Прокуратура направила в суд бумаги о лечении женщины, задушившей сына в Москве

Локомотив

Новичок ярославского «Локомотива» сыграет в гала-матче в Москве

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”