Собянин: Уровень безработицы в Москве будет снижен до 1,2 процента к 2030 году

Глава «Уральских заводов» поставил импортные радиостанции в рамках госконтракта

Захарова отреагировала на заявление Госдепа о блокировке СМИ ЕС в РФ

«Справедливая Россия» набрала на выборы молодых предпринимателей

Неожиданным результатом закончился матч соперников Казахстана на Евро-2024

На чемпионате Европы по футболу, проходящем в Германии состоялся матч группы С между Словенией и Данией, передает Vesti.kz. Встреча прошла в Штутгарте на стадионе "МХП-Арена" и завершилась со счетом 1:1. Первыми счет открыли датчане, у которых отличился Кристиан Эрикссен. Во втором тайме Словения сравняла счет усилиями Эрика Янжа. Больше забитых мячей не было. Отметим, что обе команды вышли из отборочной группы с участием Казахстана. Датчане заняли первое место, а словенцы - второе. Казахстан же, оказался четвертым.

Коллектив «Маринс Парк Отель Ростов» поздравил воспитанников реабилитационного центра с Днём защиты детей

Главный врач клиники "Мегастом", стоматолог Владимир Лосев: в каком возрасте оптимально устанавливать брекеты

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи