"СВЯТОЙ ЛЕНИН" УЛУЧШАЕТ СФЕРУ СПОРТА И ВОЗГЛАВЛЯЕТ ВСЕНАРОДНОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ АНТИДОПИНГОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ!

«Колакта кыштырдауга уяна». Бер ир-атның колагына 1,2 см озынлыктагы таракан оялаган

Эксперт рассказал, что нужно российскому автопрому

Атлеты из Перми стали победителями на играх стран БРИКС

Еще один представитель края выступит сегодня в забеге на 800 метров.

На международных мультиспортивных соревнованиях, которые проходят в Казани, спортсмены нашего края завоевали две золотые медали. Владимир Никитин стал победителем финального забега на 5000 метров, преодолев дистанцию за 13 минут 20,6 секунды, что является лучшим результатом этого сезона в России. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Екатерина Ивонина завоевала золотую медаль среди женщин в финальном забеге на 3000 метров с препятствиями...

Шедевры Моцарта в музее-заповеднике «Царицыно» – Relax FM приглашает совершить музыкальное путешествие сквозь эпохи