Запад в истерике: как Путин посетил Вьетнам и Северную Корею

16 июня прошёл московский конгресс «Женщины в бизнесе»

Тула вошла в топ-10 древних славянских городов, популярных для отдыха в июне

ТАСС: во Фрязине в здании после пожара нашли тела четырех человек

Евро-2024: действующий чемпион Европы начинает турнир с победы

Сборная Италии оказалась сильнее в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы 2024 года против сборной Албании.

Игра прошла в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась победой действующих чемпионов Европы со счетом 2:1.

Все голы были забиты в первом тайме. Уже на 23-й секунде игры самый быстрый в истории чемпионатов Европы по футболу гол в ворота голкипера итальянской сборной Джанлуиджи Доннаруммы отправил Нэдим Байрами. На 11-й минуте игры счет сравнял Алессандро Бастони.

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане

Loewe, коллекция menswear весна-лето 2025

«108 приветствий Солнцу»: Spirit. Fitness и смотровая площадка PANORAMA360 проведут массовую медитацию на высоте 327 метров