Во Владимирской области двое бывших инспекторов ДПС осуждены за злоупотребление полномочиями

Обзор БНК: как и чем живет сегодня Инта

Массовые задержки рейсов зафиксированы в аэропорту Пулково 23 июня

Собянин представил летнюю программу мероприятий в «Лужниках»

Сборная Италии одержала волевую победу над соперниками из Албании на Евро-2024

Сборная Италии обыграла Албанию в матче первого тура группового турнира Евро-2024, несмотря на самый быстрый гол в истории турниров, который оформил Недим Байрами из албанской сборной спустя 22 секунды после начала матча. Игра в Дортмунде завершилась со счетом 2:1.

Итальянская команда отыгралась на 11-й минуте благодаря голу Алессандро Бастони. Пять минут спустя победный мяч был забит Николо Бареллой.

При этом главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти раскритиковал команду. Он заявил, что главное не победа, а хорошая игра.