Генеалогия и кухня: неочевидную связь нашли на Конаковской земле

Академия Готового Арендного Бизнеса — больше чем просто обучение

Питание для мозга: эксперт назвал типы продуктов, улучшающих память

Италия начала игры в чемпионате Европы по футболу с победы над Албанией

Сборная Италии, действующий чемпион Европы, начала выступление на Евро-2024 с победы над командой Албании. Матч закончился со счетом 2:1.

Первый мяч во встрече уже на 23-й секунде забил игрок сборной Албании Недим Байрами. Он установил рекорд в истории чемпионатов Европы, затмив нападающего сборной России Дмитрия Кириченко, который забил мяч на 67-й секунде встречи с Грецией в 2004 году. Следующие голы оформили Алессандро Бастони на 11-й минуте и Николо Барелла на 16-й минуте, принеся Италии победу.

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей