Гражданка Чехии погибла из-за влетевшего в окно ее машины камня

Санкции? Не смешите теневой флот: Bloomberg пишет, что все наши танкеры заблокированы санкциями.

«Не вздумайте покупать этот чай даже по акции»: Росконтроль назвал 3 марки, которые в черном списке

Сборная Испания разгромила Хорватию в матче Евро-2024

Сборная Испании со счетом 3:0 обыграла Хорватию в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы, который проходит в Германии. Встреча 15 июня проходила на «Олимпштадионе» в Берлине.

Команды играют в группе B. В соперниках у них команды Италии и Албании. Испанцы забили все свои мячи еще в первом тайме. Счет на 29-й минуте открыл нападающий Альваро Мората. Через три минуты преимущество «красной фурии» увеличил полузащитник Фабиан Руис. В компенсированное к первому тайму время счет до разгромного довел защитник Дани Карвахаль.

Есть или не есть кровянку, прокомментировал гастроэнтеролог Садыков

Lemaire, коллекция menswear весна-лето 2025

BIA Technologies вошла в число ведущих интеграторов программных и аппаратных решений России

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане

ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА. ПРО НАУКУ АКТИВНОЙ ВСЕЛЕННОЙ. ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД.

Антонов: США поехали во Вьетнам вслед за Путиным ради «вынюхивания» подробностей

Театр

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

StarHit: Лепс приехал на премию МУЗ-ТВ с невестой, 18-летней студенткой МГИМО

Розенбаум проиграл суд из-за неуплаты счетов за энергоснабжение

"Звездач": певец Александр Розенбаум проиграл суды на 386 тыс. рублей

Радость встречи с клоунами приносят массу положительных эмоций детям в Бурятии - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

Вербовку Зеленского могут успешно применить?!

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Канадский министр Леблан: Оттава признала КСИР террористической организацией

Психолог Ольга Романив: как научиться расслабляться на отдыхе и не думать о работе

Политолог Марков рассказал, что российский боец MMA Джефф Монсон принял ислам

Проект Детского радио – победитель второго грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив