Боец UFC Волков: у меня были проблемы со здоровьем перед поединком с Павловичем

Ребенок и взрослый пострадали в столкновении двух легковушек на трассе М5 в Самарской области

Семь россиян погибли во время хаджа в Мекку и Медину

День в День

Неожиданным разгромом обернулся матч Испании и Хорватии на Евро-2024

Сборные Испании и Хорватии сыграли в матче первого тура группового этапа Евро-2024, сообщают Vesti.kz. Встреча группы B в Берлине завершилась со счетом 3:0 в пользу испанцев. Примечательно, что все голы были забиты в первом тайме. На 29-й минуте Альваро Мората, воспользовавшись пасом из глубины поля открыл счет. <script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?22" data-telegram-post="qazsporttv/20472" data-width="100%"></script> Второй гол состоялся на 32-й минуте, когда отличился Фабиан Руис.

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

BIA Technologies вошла в число ведущих интеграторов программных и аппаратных решений России

Продвижение Песни или Музыки в YouTube, RuTube, ВКонтакте, ЯндексДзен и других видеоплощадках!

«Какими средствами контрацепции пользуется ваша жена?» – спросил американский турист у таджика, шокировав группу: названы дикие случаи поведения американцев за границей

Что будет с Россией если место Мишустина займет Лукашенко?

«Он карабкался за каждую ниточку»: подросток выпал из окна больницы в Москве и погиб

Динамо

Космос – Динамо Владивосток где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Вторая Лига 25 июня