АРМЕНИЯ. День памяти и скорби встретили в России и странах СНГ

Американцы позавидовали поездке Путина в Пхеньян: Это было слишком хорошо

Замена стояков водоснабжения в квартире — возможные причины, обзор материалов, особенности монтажа

Сборная Испании стартовала на Евро с крупной победы над хорватами

В первом матче группы В испанские футболисты разгромили сборную Хорватии – 3:0. Все три мяча испанцы забили в первом тайме. Полузащитник «ПСЖ» Фабиан Руис организовал 2 гола за 3 минуты: на 29-й он классным пасом вывел один на один с голкипером Альваро Морату, а на 32-й забил сам, обыграв Луку Модрича и Марсело Брозовича – 2:0. Третий мяч – на счету защитника «Реала» Даниэля Карвахаля, который отличился перед самым перерывом, на 45+2-й минуте, после розыгрыша углового. Карвахалю ассистировал 16-летний полузащитник «Барселоны» Ламил Ямал...

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане

Поэт. Радио Поэт. Стихи поэтов. Русские поэты. Писатели и поэты. Известные поэты. Поэт года. Поэты России. Лучшие поэты. Поэт песенник.

Как россиянам получить визу на Кипр: туроператоры дали подробную инструкцию

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи