Самара вошла в рейтинг мегаполисов России по доступности пляжей и набережных

СК РФ: в Москве за убийства 1990-х осужден участник "Коптевской" ОПГ Замараев

Росгвардейцы Подмосковья обеспечили порядок во время праздника Курбан-байрам

Жителей Ленобласти предупредили о нашествии змей на дачных участках

«Даллас» одержал первую победу в финальной серии НБА и не позволил «Бостону стать чемпионом

«Даллас» уничтожил «Бостон’ с разницей в 38 очков и сократил отставание в серии. В Далласе (штат Техас , США) завершился четвертый матч финальной серии плей-офф НБА, в котором «Даллас Маверикс» принимал «Бостон Селтикс». Уже в первой четверти техасцы задали высокий темп и повели со счетом 34:21. К большому перерыву счёт уже был разгромный — 61:35. Во второй половине игры «Даллас» продолжил наращивать преимущество и в итоге оформил победу с разгромным счётом 122:84. Лучшим в составе победителей стал Лука Дончич...

Кинопродюсер.

Modest fashion day 2024

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

VIP

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети:

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Динамо

«Понял, что скоро позовут в «Динамо»: 17-летний ставропольский футболист играет за команду мастеров

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.

Рэпер Элджей выступил на фестивале «Черника Fest Music» в Новосибирске

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Александр Розенбаум проиграл суды коммунальщикам на 386 тысяч рублей

Россиянка Людмила Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

Мосбиржа ограничила торговлю евро и долларом: комментарий инвестиционного советника Юлии Кузнецовой